Автомобиль: 21124
Пробег на шинах: 10 км
Эксплуатация проводилась: в городе
Стиль вождения: спокойный
Отзыв оставил: Василий
Стаж: 14 лет
Дата отзыва: 08.12.2008
Средняя оценка:
Плюсы:
Минусы:
Резюме: Сразу понял, шумит прилично, может притрётся, таких шумных еще не было у меня.
Автомобиль: ВАЗ 2106
Пробег на шинах: 4000 км
Эксплуатация проводилась: город + трасса
Стиль вождения: смешанный
Отзыв оставил: Дмитрий
Стаж: 15 лет
Дата отзыва: 06.11.2008
Средняя оценка:
Плюсы:
Минусы:
Резюме: Дорогу держит хорошо, что на снежно-ледяной каше, что на льду со снегом. 120 на ней идёшь смело. Но после 4 тыс км на задних колёсах недосчитался 40 % шипов. Если так шипуют на заводе, то лучше взять импортную резину, например Бриджстоун. На отцовской пятёрке (ВАЗ 2105) Бриджстоун пробежал 50 тыс км, протектор стёрся, но ни один шип не вывалился.
Автомобиль: ВАЗ 21114
Пробег на шинах: 8000 км
Эксплуатация проводилась: город + трасса
Стиль вождения: смешанный
Отзыв оставил: Екатерина
Стаж: 10 лет
Дата отзыва: 29.09.2008
Средняя оценка:
Плюсы:
Минусы:
Резюме: После зимы на передних колёсах не досчитались половины шипов. На зимней дороге держит хорошо, на поворотах тоже. На льду машина неустойчива. Не думаю что такие шипы позволят чувствовать себя безопасно на обледенелой дороге. При торможении машину не болтает. В принципе для российских шин сойдет. Но ездить на них больше 100 км/ч я бы не рекомендовала.