Автомобиль: ВАЗ 2109
Пробег на шинах: 3000 км
Эксплуатация проводилась: город + трасса
Стиль вождения: смешанный
Отзыв оставил: Дмитрий
Стаж: 5 лет
Дата отзыва: 15.12.2009
Средняя оценка:
Плюсы:
Минусы:
Резюме: Резина просто замечательная, отлично держит дорогу. Отлично идет по рыхлому снегу, а насчет льда скажу так - делайте давление в колесах 1,8 и всё будет замечательно. Я доволен.
Автомобиль: дэу нексия
Пробег на шинах: 2000 км
Эксплуатация проводилась: в городе
Стиль вождения: смешанный
Отзыв оставил: Алексей
Стаж: 3 года
Дата отзыва: 14.12.2009
Средняя оценка:
Плюсы:
Минусы:
Резюме: А мне понравились... бюджетные и стоят своих денег. Смысла сравнивать их с дорогими брендами нет. Берите не пожалеете!
Автомобиль: ваз-21124
Пробег на шинах: 12000 км
Эксплуатация проводилась: город + трасса
Стиль вождения: смешанный
Отзыв оставил: Вениамин
Стаж: 20 лет
Дата отзыва: 22.11.2009
Средняя оценка:
Плюсы:
Минусы:
Резюме: За зимний период отходил 12 тыс км на двенахе. Проходимость данной резины посредственная, идет только ходом, с места резко норовит зарыться и посадить машину на брюхо. На льду управляемость плохая, торможение посредственное. На снегу норовит уйти в сторону глубокого снега. На трассе шумит, чуть-чуть гуляет по асфальту на скорости 100 км в час. Томоза на асфальте посредственные. Шипы держатся плохо. Вообщем, у данной резины нет будущего, так как завод не стремится к производству лучших образцов резины. Я бы больше эту резину не взял.
Автомобиль: ваз 2111
Пробег на шинах: 10000 км
Эксплуатация проводилась: город + трасса
Стиль вождения: смешанный
Отзыв оставил: Сергей
Стаж: 12 лет
Дата отзыва: 05.11.2009
Средняя оценка:
Плюсы:
Минусы:
Резюме: Проехал на ирбисе зиму 08-09, остался доволен. На передних шинах выпали 11 шипов, а на задних были все. Дорогу держит хорошо, шум минимален
Автомобиль: LADA 2106
Пробег на шинах: 6000 км
Эксплуатация проводилась: город + трасса
Стиль вождения: смешанный
Отзыв оставил: Кевлар116
Стаж: 14 лет
Дата отзыва: 29.10.2009
Средняя оценка:
Плюсы:
Минусы:
Резюме: После 1 сезона эксплуатации не потерял ни одного шипа! Минус - в прорези протектора забиваются мелкие камни.
Автомобиль: калина 1118
Пробег на шинах: 0 км
Эксплуатация проводилась: город + трасса
Стиль вождения: спокойный
Отзыв оставил: сергей
Стаж: 12 лет
Дата отзыва: 27.10.2009
Средняя оценка:
Плюсы:
Минусы:
Резюме: Только что купил вот и не знаю что делать может вернуть обратно, что-то отзывы меня не впечатлили. Я думаю если гонять как угорелый никакая резина не поможет,а я буду ездить умерено на "Кама-505 Ирбис".
Автомобиль: Шевролет Ланос
Пробег на шинах: 10000 км
Эксплуатация проводилась: город + трасса
Стиль вождения: агрессивный
Отзыв оставил: Слава
Стаж: 9 лет
Дата отзыва: 12.10.2009
Средняя оценка:
Плюсы:
Минусы:
Резюме: Всем доброго времени суток! Кама-505 Ирбис вполне нормальная резина! Качество соответствует цене! Шумноватая правда, когда по трассе свыше 130 идешь. Вообще шиповка только тронуться с места помогает, если лед на скорости схватишь, так не одна шиповка не поможет.
Автомобиль: ситроен
Пробег на шинах: 40000 км
Эксплуатация проводилась: город + трасса
Стиль вождения: смешанный
Отзыв оставил: Володя
Стаж: 2 года
Дата отзыва: 18.08.2009
Средняя оценка:
Плюсы:
Минусы:
Резюме: Отличная резина - не нарадуюсь. До этого стоял Бриджстоун, поставил Каму - разницы никакой! Дорогу держат нормально даже при скорости 110 км шума почти не слышно разве что гул, но это ничего.
Автомобиль: ВАЗ 21053
Пробег на шинах: 50000 км
Эксплуатация проводилась: город + трасса
Стиль вождения: спокойный
Отзыв оставил: Штурман
Стаж: 17 лет
Дата отзыва: 14.02.2009
Средняя оценка:
Плюсы:
Минусы:
Резюме: Отъездил на этих шинах с ноября по февраль: на задних колесах не осталось ни одного шипа, дорогу держит отвратительно - зад сильно забрасывает при выходе из поворота, шумовые характеристики этой Камы тоже не на высоте - при 70 км/ч уже слышно гул. Единственный плюс - цена!
Автомобиль: Ваз 2109
Пробег на шинах: 100 км
Эксплуатация проводилась: на трассе
Стиль вождения: смешанный
Отзыв оставил: Сергей
Стаж: 1 год
Дата отзыва: 12.01.2009
Средняя оценка:
Плюсы:
Минусы:
Резюме: Дорогу при 100 км/ч держит неплохо. Сцепление с дорогой удовлетворительное. Ошиповка страдает. Слабенькая посадка шипа. После 100 км недосчитался двух шипов, заметил случайно. Цена-качество!